МИССИЯ КОЛЛЕДЖА: ПОДГОТОВКА КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ В СФЕРЕ ЛЕГКОЙ И ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, УСЛУГ И БИЗНЕС Телефоны: +7(7172)725 834, +7(7172)725 845, +7 775 828 88 66

Психолог

Основными целями психологической службы являются:

Основными целями психологической службы являются:

Обеспечение позитивных психолого-педагогических условий для личностного развития каждого студента;

Комплексное социально-педагогическое сопровождение участников всего учебного процесса колледжа.

В рабочем процессе доступно много методов работы: тренинги, семинары, интервью, лекции, индивидуальное и групповое психологическое консультирование.

Психологическая служба колледжа

Психолог может помочь себе помочь. Психологическая служба колледжа - это структура, которая оказывает психологическую помощь студентам. Основная задача психологической службы - психологическая поддержка студентов в процессе обучения и интеграции в группу. Целью психологической службы является развитие общей и психолого-педагогической культуры учащихся, полное понимание психологических особенностей личности как одного из факторов действующей гармонии. Психолог Кенжегарина Назерке Қонақбайқызы работает в комнате психологической релаксации. Студенты от психолога могут прийти и получить психологическую помощь, когда им это нужно. Кроме того, психолог предоставляет индивидуальные и групповые консультации студентам, родителям, учителям и администраторам. Родители и ученики могут связаться с психологом для решения важных психологических проблем. Групповая работа проводится вместе с индивидуальной работой. В результате студенты учатся понимать друг друга, поддерживать друг друга и избавляться от конфликтов. Сотрудничество с некоторыми упражнениями поможет объединиться, чтобы самостоятельно делиться заданиями.