МИССИЯ КОЛЛЕДЖА: ПОДГОТОВКА КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ В СФЕРЕ ЛЕГКОЙ И ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, УСЛУГ И БИЗНЕС Телефоны: +7(7172)725 834, +7(7172)725 845, +7 775 828 88 66

Блог директора


Я рад приветствовать Вас на официальном сайте колледжа!

Сегодня Вы выбираете свое будущее – это очень ответственный шаг, успешная карьера начинается с хорошего образования и правильный выбор специальности сегодня – Ваше надежное будущее завтра!

Мы стремимся подготовить квалифицированных, образованных, умеющих творчески мыслить специалистов, способных эффективно работать в постоянно меняющихся экономических и социальных условиях.

Если тебе небезразлично твоё будущее, спланируй свой профессиональный путь, выбери профессию, которая станет любимым делом, принесёт материальное благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

Если у тебя есть профессиональные и жизненные амбиции, ты стремишься раскрыть все свои способности и обрести яркую индивидуальность, то именно тебя ждёт колледж АО «Казахский университет технологии и бизнеса» .

Техническое и профессиональное образование в нашем колледже самое доступное; дает прочный фундамент знаний и практических умений, а еще возможность получить востребованную, высокооплачиваемую профессию и дальнейшее поступление в ВУЗ.

Пусть учёба в нашем колледже станет успешным стартом в достойное будущее!

С уважением Утеев Динмухамет Балгабекович

Утеев Динмухамет Балгабекович

Задать вопросы