МИССИЯ КОЛЛЕДЖА: ПОДГОТОВКА КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ В СФЕРЕ ЛЕГКОЙ И ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, УСЛУГ И БИЗНЕС Телефоны: +7(7172)725 834, +7(7172)725 845, +7 775 828 88 66

Технологический факультет

О факультете

Технологический факультет располагает достаточной материально-технической базой и профессорско-преподавательским коллективом для подготовки высококвалифицированных и технически грамотных специалистов в областях пищевой, легкой, нефтеперерабатывающей, а так же промышленных и продовольственных товаров, специалистов-дизайнеров и ІT-специалистов. Для проведения лабораторно-практических занятий по базовым и профилирующим дисциплинам на факультете сформирован учебно-лабораторный комплекс (УЛК).

узнать подробнее

Кафедры факультета

Химия, химическая технология и экология

Кафедра осуществляет образовательную деятельность согласно государственной лицензии серии KZ29LAA00008797 в сфере высшего и послевузовского образования без ограничения срока действия.

Технология и стандартизация

Подготовка высококвалифицированных специалистов в области стандартизации и сертификации, биотехнологии, а также пищевых и перерабатывающих отраслей.

Информационные технологии

Кафедра «Информационные технологии» организована в августе 2010 года вследствие реорганизации кафедры «Общеобразовательных дисциплин».

Технология легкой промышленности и дизайна

В своей деятельности кафедра сочетает фундаментальные традиции академического образования и последние достижения новых образовательных технологий.