Home / Новости / 12.12.2022 г. Поздравление победителей V Международной студенческой олимпиады

12.12.2022 г. Поздравление победителей V Международной студенческой олимпиады

Президент – Ректор АО «Казахского университета технологии и бизнеса» Байбеков С.Н. Поздравил победителей V Международной студенческой олимпиады по технике и тактике активных видов туризма команду-«Легион». В состав команды вошли обучающиеся с кафедры «Туризм и сервис» Турарова К.М., Адылхасын А.С., Жоламан Р., Мухамедрахимов А., Айдарбеков Ш.А. и студентка колледжа Жеңісбек Ж.Г. Команда “Легион” заняла 3 призовое место! Поздравляюем с победой в этих нелёгких, но захватывающих соревнованиях! В спорте всегда выигрывают сильнейшие. Только благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели спортсмены одерживают победы. Пусть каждая ваша победа, приближает к большому успеху и славе. Пускай впереди ждут еще тысячи таких наград и успешных соревнований!