Home / Новости / 22 февраля 2022 года, была проведена профориентационная работа среди выпускных классов в школе поселка Акмол

Сегодня 22 февраля 2022 года, была проведена профориентационная работа среди выпускных классов в средней образовательной школе поселка Акмол. Сотрудники отдела профориентационной работы Капаров Нурлан Серикович и Ешпанов Владимир Сарсембаевич, после раздачи буклетов учащимся, осуществили диалог в виде консультирования.

По ходу беседы были выявлены уровни готовности школьников к выбору профессии представленные Казахским университетом технологии и бизнеса. Представленные к просмотру видео ролики об университете, о специальностях, о студенческой жизни вызвали массу вопросов, на которые были получены компетентные ответы.

Вот таким запомнился нам очередной день профориентации. Остается пожелать скорой встречи в стенах нашего учебного заведения выпускникам школы поселка Акмол.