Home / Новости / 25.05.2022. Городская выставка-фестиваль «Студенческий арбат»

25.05.2022. Городская выставка-фестиваль «Студенческий арбат»

25 мая 2022 года студенты и преподаватели колледжа приняли участие в городской выставке-фестивале учебных заведений технического и профессионального образования «Студенческий арбат» для выпускников школ в рамках Года детей. Выставка-фестиваль проводилось в целях предоставления выпускникам общеобразовательных школ необходимой информации о технических и профессиональных образовательных организациях столицы и направлена на формирование профессионального самоопределения учащихся школ, оказания им помощи в выборе профессии, а также повышение престижа и имиджа специальностей ТиПО. В рамках мероприятия студенты и преподаватели колледжа дали консультации посетителям выставки, а также студенты раздали рекламную продукцию колледжа и приняли участие в концертной программе.