Home / Новости / Информация по предметной олимпиаде Кафедра «Технологии легкой промышленности и Дизайна»

Казахская головная архитектурно-строительная академия 21 апреля дистанционно провели ІІ тур Республиканской предметной олимпиады. В олимпиаде приняли участие более 200 студентов ВУЗов Республики Казахстан по направлению «Архитектурный дизайн», «Графический дизайн». По кафедре «Технология легкой промышленности и Дизайн» участвовали 7 студентов с 3 курса, 4 студента с 4 курса.

По итогам ІІ тура Республиканской предметной олимпиады студентка 4 курса образовательной программы «Архитектурный дизайн» Абдрахманова Салтанат Мараткызы заняла 2 место – руководитель Фендт Юлия Борисовна.

Поздравляем победителей и участников ІІ тура Республиканской предметной олимпиады 2020-2021 уч.года. Желаем дальнейших творческих успехов!