МИССИЯ КОЛЛЕДЖА: ПОДГОТОВКА КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ В СФЕРЕ ЛЕГКОЙ И ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, УСЛУГ И БИЗНЕС Телефоны: +7(7172)725 834, +7(7172)725 845, +7 775 828 88 66
Home / Новости / Знакомство с военно-историческим музеем Вооруженных Сил РК

Медиа

Знакомство с военно-историческим музеем Вооруженных Сил РК

Ко Дню Республики группа ШПиМО-2201 ознакомилась с военно-историческим музеем Вооруженных Сил РК с куратором Тулеубаевой М. А. Военно-исторический музей является одним из самых передовых в стране. Он состоит из нескольких залов, которые удивляют туристов своими уникальными экспозициями. Состояние, сложившееся в музее, невозможно описать словами. Потому что, в результате упорного труда мастеров, чувствуется, что на пережитке, воссоединившемся с посетителем, кончилась душа. А длинное число таких" живых " реликвий достигает 6000.

Что бы вы ни говорили о музее: письма, документы, военное оружие, все это отражает и рассказывает историю Казахстана с древних времен до наших дней. При желании можно не только посмотреть, но и попытаться поймать некоторые артефакты. Военно-исторический музей Вооруженных Сил РК предоставляет прекрасные возможности для понимания последствий войны, открытия наших предков-героев и ознакомления с новыми сведениями о нашей поучительной истории. У студентов много впечатлений от музея.