Home / Новости / Казахский университет технологии и бизнеса в рамках долгосрочного сотрудничества подписал меморандум с AntalyaBilimUniversity, Турция для запуска программы TourismExperientialLearningProgramm

КазУТБ запускает программу TourismExperientialLearningProgramme (TELP) совместно с университетом AntalyaBilim (Турция) и сетью отелей Rixos для студентов кафедры «Менеджмент и туризм», факультета экономики и сервиса.

Цель программы –предоставление возможности студентам прохождения обучения и повышения квалификации в отелях RixosHotels и дочерних компаниях, при этом студенты, прошедшие программу получают приоритет при трудоустройстве в отелях Rixos, прежде всего в Казахстане и по всему миру. С 13-17.04.2021 года в рамках рабочего визита деканом факультета Нургалиевой А.Ш. были изучены материально-техническая база, преподавательский состав университета и обсуждены дальнейшие намерения сотрудничества в рамках стажировок, академической мобильности, двойного диплома для студентов КазУТБ.