Home / Новости / «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

«Конструирование, моделирование и технология швейных изделий»

Преподаватели специальных дисциплин специальности швейное производство и моделирование одежды Нурумова Г. Н.Балгабекова А. Е. Утеулиева У. Н. провели мастер-класс.

1. цель Мастер-класса: обучить студентов в целом, укрепить веру в свою профессию, изменить отношение к будущему, объяснить, что такое дисциплина технологии, а также научить приемам конструирования, моделирования и шитья технологии, работая с метериалами.

Задача Мастер-класса: научиться конструировать и шить по образцу, совмещая занятия» конструирование, моделирование и технология швейных изделий". Является задачей для изучения профессионального модуля» подготовка и организация технологических процессов в швейном производстве".