Home / Новости / Круглый стол посвященный 100-летию Героев Советского СоюзаС. Нурмаганбетова и Р. Кошкарбаева

В конференц-зале «Дома дружбы» ОО "Аtamnyn Amanaty" был проведен круглый стол посвященный 100-летию Героев Советского Союза - С.Нурмаганбетова и  Р.Кошкарбаева.

В мероприятии приняли участие потомки героев, ученые и представители Министерства обороны Республики Казахстан.

На круглом столе студенты колледжей Астаны представили доклады о жизни казахстанских героев Советского Союза. Среди них были и студенты нашего колледжа.

Под руководством преподавателя - Шамшиева Нурлана Сарсенбаевича были высоко оценены работы Акбота Далебай и Дина Аманбай.

Генерал-майор Нагуманов Марат Сералиевич выразил благодарность и вручил сертификаты.