МИССИЯ КОЛЛЕДЖА: ПОДГОТОВКА КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ В СФЕРЕ ЛЕГКОЙ И ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, УСЛУГ И БИЗНЕС Телефоны: +7(7172)725 834, +7(7172)725 845, +7 775 828 88 66
Home / Галерея / Лекция с практикующими студентами

Медиа

Лекция с практикующими студентами

14 февраля заместитель начальника Управления гражданской обороны Департамента по чрезвычайным ситуациям г. Нур-Султан подполковник Кусаинов А. К. провел лекцию со студентами, прибывшими на стажировку по меморандуму о сотрудничестве с казахским университетом технологии и бизнеса по оказанию первой помощи утопающему. Для демонстрации данной лекции в виде практики были задействованы врач и фельдшер филиала медицинского центра катастроф. Студенты улучшили свои знания, задавая вопросы.

Данная инициатива была направлена на широкое освещение мероприятий, проводимых в сфере гражданской обороны в Республике Казахстан в честь Всемирного Дня гражданской обороны 1 марта.

В этом году День гражданской обороны проводится под девизом «Гражданская оборона и работа с перемещенными лицами во время катастроф и кризисов, роль добровольцев и борьба с пандемиями».