Home / Новости / Международная научно-практическая конференция «ИННОВАЦИИ И ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ»

14 апреля 2021 года в Казахском университете технологии и бизнеса в целях активизации исследовательской деятельности студентов и магистрантов, обмена информацией между университетами и организациями различного уровня и профиля была проведена Международная научно-практическая конференция «Инновации и проблемы развития современной науки» в заочной форме.

Работа велась в рамках восьми секций:

1 секция – Актуальные вопросы по совершенствованию технологии производства, переработки и экспертизы качества пищевой продукции.

2 секция – Химия и химическая технология: достижения и перспективы.

3 секция – Устойчивое экологическое развитие и безопасность жизнедеятельности.

4 секция – Современные информационные технологии в производстве и социальной сфере.

5 секция – Дизайн и легкая промышленность: теория, методика и практика.

6 секция – Актуальные проблемы развития экономики в современном мире.

7 секция – Индустрия туризма и сервиса: состояние, проблемы, эффективность, инновации.

8 секция – Современные проблемы гуманитарных и социальных наук.