Home / Новости / О выдвижении кандидатуры Нургалиевой А.Ш на присвоение ученого звания

О выдвижении кандидатуры Нургалиевой А.Ш на присвоение ученого звания

Согласно Правилам присвоения ученых званий (ассоциированный профессор (доцент), профессор), утвержденных приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 31 марта 2011 года № 128, с учетом изменений и дополнений в соответствии с приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 15 июня 2015 года № 380 и от 07 июля 2021 года №320, Ученый совет Казахского университета технологии и бизнеса размещает электронные (в формате DOC) и сканированные версии справки по форме согласно приложению 1, список научных публикаций, в том числе список публикаций в международных рецензируемых изданиях по форме согласно приложению 2, профессора кафедры «Менеджмент и туризм», кандидата экономических наук Нургалиевой Алмагуль Шаймуратовны для присвоения учёного звания – профессора по специальности 08.00.00 – «Экономика».

Список научных публикаций.

pd image.PNGСписок публикаций_Нургалиева А.Ш

Список публикаций в международных рецензируемых изданиях по форме согласно приложению 2.

pd image.PNGСписок публ. в междунар.рецен.изд._Нургалиева А.Ш

Справка (электронные (в формате DOC) и сканированные версии) о соискателе учёного звания «профессор по специальности 08.00.00 – Экономика».

pd image.PNGСправка_Нургалиева А.Ш.