Home / Новости / Объявляется прием заявлений для участия в конкурсе на присуждение вакантных образовательных грантов

УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ!

Объявляется прием заявлений для участия в конкурсе на присуждение вакантных образовательных грантов, высвободившихся в процессе обучения (таблица 1).

В конкурсе на присуждение вакантных образовательных грантов могут принимать участие обучающиеся, не имеющие академических задолженностей за весь период обучения.

Конкурс проводится по результатам промежуточной аттестации на основании среднего балла успеваемости GPA. В случае одинаковых показателей среднего балла успеваемости GPA (Grade Point Average – Грейт Поинт Эверейдж), преимущественным правом обладают обучающиеся, имеющие оценки только А, А- ("отлично"), затем – оценки от А, А- ("отлично") до В+, В, В-, С+ ("хорошо"), далее – смешанные оценки за весь период обучения.

Для участия в конкурсе обучающимся на платной основе необходимы следующие документы:

• заявление на имя Президента - ректора об участии в конкурсе;
  • копия удостоверения личности;
  • транскрипт обучающегося.