Home / Новости / Приглашаем Вас принять участие в Круглом столе

Приглашаем Вас принять участие в Круглом столе

«Инновационные технологии продуктов здорового питания»

Приглашаем Вас принять участие в Круглом столе «Инновационные технологии продуктов здорового питания» который пройдет 03 декабря 2021 г. в 14.00 в конференц зале АО «КазУТБ» - 7 этаж.

Организатором Круглого стола выступает: Кафедра «Технология и стандартизация» Казахского университета технологии и бизнеса.

Цель Круглого стола – обсуждение результатов научных исследований кафедры «ТиС» и перспективы развития.

К участию в Круглом столе приглашаются студенты и магистранты, ППС университета и других вузов, специалисты пищевой и перерабатывающей промышленности.

г. Астана, ул. Кайым Мухамедханова 37»А» АО «КазУТБ»
03 декабря 2021 года 14-00 ч.
Модератор: асс.профессор кафедры «Технология и стандартизация», к.т.н. -Омаралиева А.М

pd image.PNGПрограмма круглого стола