Home / Новости / старший преподаватель кафедры «Бизнес и управление»

старший преподаватель кафедры «Бизнес и управление»

В канун 30-летия Независимости Республики Казахстан Указом Президента Республики Казахстан от 2 декабря 2021 года за значительный вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, укрепление дружбы и сотрудничества между народами, активную общественную деятельность старший преподаватель кафедры «Бизнес и управление», Экономического факультета Казахского университета технологии и бизнеса Жубаев Сапарбай Досжанович награжден орденом "Құрмет".

Орден "Құрмет" нашему коллеге Жубаеву Сапарбаю Досжановичу вручил министр образования и науки Республики Казахстан Асхат Аймагамбетов на церемонии награждения республиканского уровня, состоявшейся 13 декабря в Евразийском национальном университете им.Л. Н.Гумилева.