Home / Новости / Студенты колледжа провели встречу с членами постоянной комиссии по работе с молодежью и культурой при Центральном совете, приуроченную ко Дню Республики Казахстан 25 октября.

Касымова Раиса Орынбасаровна-председатель Постоянной комиссии по культуре и работе с молодежью при Центральном совете. Члены комиссии:

• Ибраев Сабыр Исмагулович-кандидат исторических наук, профессор,
  • Шайхислямова казна Окасовна-доктор педагогических наук, профессор,
  • Насиулы Кажимурат-историк, краевед, почетный гражданин Мамлютского района СКО.