Home / Новости / Студенты поздравили преподавателей с Днем учителя!

Студенты поздравили преподавателей с Днем учителя!

4 октябяря, в стенах КазУТБ прошло мероприятие, приуроченное ко «Дню учителя». Студенты КДМ организовали поздравительную концертную программу для преподавателей университета. Прежде ректор КазУТБ, Байжуманов Мухтар Казбекович вручил от имени акима Есильского района города Нур-Султан, Жакенова Берика Ораловича Благодарственное письмо Асаинову Архат Жоламановичу, преподавателю кафедры «Экономика, учет и аудит», старшему преподавателю «Социально-гуманитарных дисциплин» Жортушиновой Айман Кажымуратовне, старшему преподавателю кафедры «Технология легкой промышленности и дизайна» Сагинтаевой Сауле Алькеновне.

На протяжении всего дня в стенах университета звучали теплые поздравления. Концертная программа началось с запуска поздравительного видеоролика от студенческого актива, ребята выразили слова благодарности своим преподавателям и подчеркнули, что в глазах каждого студента они настоящий пример упорства, уверенности и целеустремленности.