МИССИЯ КОЛЛЕДЖА: ПОДГОТОВКА КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ В СФЕРЕ ЛЕГКОЙ И ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, УСЛУГ И БИЗНЕС Телефоны: +7(7172)725 834, +7(7172)725 845, +7 775 828 88 66
Home / Новости / Тәуелсіздіқ - Туғырым

Медиа

Тәуелсіздіқ - Туғырым

14 декабря в читальном зале библиотеки прошло мероприятие « Тәуелсіздіқ - Туғырым» Прозвучал Гимн нашей страны. Проведена презентация слайдов о Желтоқсан 1986 В мероприятии принимала участие доцент кафедры Джандарбекова Д. Она рассказала о декабрьских событиях. Проявила у студентов интерес к Родине, чувство патриотизма о независимом Казахстане. Наша цель-вырастить подрастающее поколение таким образом,чтобы оно впитало в себя национальные качества и национальный дух,могло внести свой вклад в процветание Родины. Декабрьские событие – уникальное событие в истории независимого Казахстана.

Студенты колледжа провели спектакль «Тәуелсіздік деп соғады жүрегіміз» Участвовали студенты колледжа Каз УТБ

1.Өтепберген Султан

2.Камешов Темірлан

3.Жанахметов Ернат

4.Азербай Шыңғысхан

5.Еркебулан Санжар

6.Нагишибай Айша

7.Абдунасирова Асель

8.Раиымбек Зиара

9.Тилеубердина Ақторғын

10.Ержанова Айым

11.Аханова Зере

12.Асхат Мөлдір

Принимавшим участие студентам вручили грамоту. Заключение: Казахи издревле жаждали свободы. Мы не легко добились этой независимости. Независимость – это суверенитет страны, а это означает свободу народа и сознания.