МИССИЯ КОЛЛЕДЖА: ПОДГОТОВКА КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ В СФЕРЕ ЛЕГКОЙ И ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, УСЛУГ И БИЗНЕС Телефоны: +7(7172)725 834, +7(7172)725 845, +7 775 828 88 66
Home / Новости / Учащиеся 47 школы-гимназии посетили КазУТБ

Медиа

Учащиеся 47 школы-гимназии посетили КазУТБ

18 февраля по приглашению кафедры «Туризм и сервис» приехали старшеклассники из 47 школ-гимназий г. Нур-Султан. В первой части экскурсии гости посетили мероприятие, посвященное «Международному дню бармена» кафедры. По окончании мероприятия гости отведали кофе-брейк, приготовленный в» фуршетном зале«, организованном кафедрой» Туризм и сервис".

Во второй части экскурсии заведующий кафедрой «Туризм и сервис» доктор PhD., община.профессор Жунусова А. А. и старший преподаватель Бектенов С. Ж., ответственный за профориентацию по кафедре, подробно рассказали учащимся о кафедре, показали специальные учебные мастерские и кабинеты.

Будущим абитуриентам заведующие кафедрами показали свои мастерские, достижения кафедры. Во время экскурсии учащиеся с большим интересом рассматривали каждый объект. Учащиеся познакомились с интересующими их специальностями, в будущем планируют поступить в наш университет, по окончании экскурсии выпускники выразили добрые намерения по поводу Казутб.