Home / Новости / Уважаемые преподаватели, студенты! Приглашаем вас принять участие в республиканском круглом столе на тему «Алаш тағылымы және тәуелсіздік»

Уважаемые преподаватели, студенты!

Приглашаем вас принять участие в республиканском круглом столе на тему «Алаш тағылымы және тәуелсіздік» в рамках статьи Президента Республики Казахстан К.К.Токаева «Тәуелсіздік бәрінен қымбат», организованном преподавателями кафедры социально-гуманитарных дисциплин Казахского университета технологии и бизнеса.

Цель мероприятия: познакомить участников круглого стола с ценным наследием алашских активистов, показать значение исторических событий начала ХХ в. в истории нашего государства, воспитание патриотизма у молодого поколение.

Дата проведения: 25 февраля в 14:00 в формате онлайн.

ZOOM идентификатор: 243 930 0185 пароль 123456