Home / Новости / В Казахском университете технологии и бизнеса и колледже проходят выборы председателя комитета по делам молодежи (КДМ).

На данный момент себя представляют 5 кандидатов.

• Тыныштыкбаев Айбек студент 1 курса специальности менеджмент
  • Абылайхан сарыкулулы студент специальности ИС-211/3
  • Кожниязова Анжела студентка специальности ФН-212
  • Бакытбаев Улугбек студент 1 курса специальности ИС 211/4
  • Шахметова Тамила студентка 1 курса IT-менеджмента

Колледжа:

• Сагит Алина студентка 1 курса специальности ТПП

Приглашаем всех на выборы, которые пройдут 7 апреля. Мы призываем вас быть активными и внести свою лепту в студенческую жизнь с выбранным вами руководством. Каждый голос важен.