Home / Новости / В колледже КазУТБ состоялась встреча со студентами первого курса с представителем Международного университета "Синергия" Ауталиповой Динаш Мухтаровной

Сегодня, 20 февраля текущего года, в колледже КазУТБ состоялась встреча студентов первого курса с представителем международного университета «Синергия» Ауталиповой Динаш Мухтаровной.

Динаш Мухтаровна рассказала об университете «Синергия», где более 25 лет учат самым актуальным и востребованным профессиям. В этом учебном заведении преподают знания, которые можно применить для развития своего бизнеса или работы в крупных компаниях. Цель университета - дать качественное образование для успешной карьеры.

Вместе с тем, ребята узнали о молодом президенте казахстанского представительства Университета «Синергия» Филиала в Казахстане - Бауыржане Касымбергебаеве. Бауыржан Касымбергебаев - казахстанский меценат, организатор творческих конкурсов для людей с ограниченными возможностями, это номинант премии "Алтын жүрек", брал интервью у таких знаменитых спикеров, как Ника Вуйчич, Майк Тайсон.

В ходе встречи Динаш Мухтаровна пригласила студентов обучаться на курсах современым специальностям и вручила сертификаты ребятам, окончившим курсы копирайтинга, мобилографа, интернет-маркетинга и другим востребованным и актуальным на сегодняшний день профессиям.