Home / Новости / В спортивном зале Казахского университета технологии и бизнеса 18.03.2022 года стартовал республиканский турнир по боксу среди юношей.

В спортивном зале Казахского университета технологии и бизнеса 18.03.2022 года стартовал республиканский турнир по боксу среди юношей. В турнире принимают участие молодые боксеры из многих регионов республики. На торжественном открытии турнира с приветственным словом к участникам обратился президент – ректор КазУТБ Байбеков С.Н. В своем выступление организатор кубка сказал: «Уважаемые участники, хочу поздравить вас с открытием республиканского турнира по боксу. Желаю удачи вам всем и уверенности в себе». По итогам трех дневного турнира будут выявлены победители в своих весовых категориях. В завершение торжественного открытия представители приемной комиссии вуза раздали всем участникам соревнования буклеты.