Home / Новости / Внеочередное заседание кафедры» Менеджмент и туризм"

Внеочередное заседание кафедры» Менеджмент и туризм"

По поручению ректора «Казахского университета технологии и бизнеса» «08 апреля 2021 года в 10.00 часов состоялось внеочередное заседание кафедры «Менеджмент и туризм". Заведующий кафедрой «Менеджмент и туризм» к.э.н., ассоц.профессор Казбеков Г. К. ознакомил ППС кафедры с повесткой дня заседания. На заседании присутствовали эдвайзеры и ответственные преподаватели, остальные преподаватели в онлайн формате. На заседании рассмотрено и обсуждено 10 вопросов. Они следующие:

1.Протокольное поручение Ректората №11 от 26.03.2021 г. п.11 рассмотрение ОП, КЭД, РУП по всем направлениям обучения, а также УМКД по дисциплинам 2- семестра.

1. п.10 Привести в соответствие преподаваемые дисциплины ППС с базовым образованием.

3.п.9 Завершить работу профильной комиссии на кафедре по признанию результатов обучения бакалавров, поступающих на второе ВО и ТиПО.

4.Завершить работу по актуализации оформления кабинетов «Туризм» и «Менеджмент».

1. Прием отчетов практики выпускных курсов бакалавриата и магистратуры.

6.Определить график проведения предзащиты и защиты дипломных работ и магистерских диссертации профильного и научно-педагогического направления.

7.Подготовка экзаменационных материалов к сессии.

8.Рассмотреть вопрос активных ППС занятых научной деятельности для определения статуса «преподаватель-исследователь».

9.Подготовка Ярмарки вакансии в режиме онлайн с участием работодателей к 29 апреля 2021г.

10.Разное.