Home / Новости / Встреча с представителями компании StrikePlagiarism.com.

Встреча с представителями компании StrikePlagiarism.com.

8 мая 2021 года в Казахском университете технологии и бизнеса под руководством проректора по науке, инновационным технологиям и внешним связям Жанбаева Р.А состоялась встреча с представителями компании StrikePlagiarism.com., в ходе которой были проведены в онлайн режиме разъяснительные работы по Регламенту по выявлению и предотвращению плагиата. В данной встрече участвовали более 100 студентов и профессорско-преподавательский состав.