Home / Новости / Встречи с выпускниками школ столицы

Встречи с выпускниками школ столицы

В рамках профориентационной работы преподаватели кафедры «История Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины» провели ряд встреч с выпускниками школ столицы. Встречи прошли как в офлайн, так и онлайн форматах. Представленный ролик и презентация о жизни и деятельности университета вызвали большой интерес у присутствующих. Преподаватели кафедры ответили на все интересующие вопросы и пригласили на онлайн «День открытых дверей», где каждый сможет поближе познакомиться с университетом и выбрать будущую специальность.