Home / Новости / Язык – это самый сильный, отличительный признак человечности человека, его своеобразное оружие!

Язык – это самый сильный, отличительный признак человечности человека, его своеобразное оружие!",-сказал казахский общественный и политический деятель Ахмет Байтурсынулы. 5 сентября в Казахстане отмечается День языков народа РК. Для нашей многонациональной страны этот день имеет особое значение. Одно из них – сохранение целостности республики, в которой в мире и согласии проживают 130 наций и народностей. В рамках праздника в колледже университета «Технологии и бизнеса» прошло внеклассное мероприятие « Язык – мост дружбы» с участием студентов 1 курса.