Миссия, цели и задачи Колледжа

МИССИЯ, ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Миссия колледжа АО «Казахский университет технологии и бизнеса имени К.Кулажанова»: Подготовка конкурентоспособных, квалифицированных, профессиональных кадров в сфере легкой и пищевой промышленности, услуг и бизнеса.

Видение: колледж АО «Казахский университет технологии и бизнеса имени К.Кулажанова» - лидер и новатор на рынке образовательных услуг в области технического и профессионального образования.

Цели: Подготовка профессионально-качественных, компетентных и конкурентоспособных специалистов современного общества в соответствии с требованиями рынка труда.

Политика в области качества деятельности колледж АО «Казахский университет технологии и бизнеса имени К.Кулажанова»на 2020-2025 гг.:

1.Обеспечение конкурентоспособными кадрами о отраслей пищевой и легкой промышленности, а также сферы услуг и бизнеса:

• подготовка востребованных кадров технического и профессионального образования, отвечающих запросам внутреннего и внешнего рынка труда;
  • создание информационной инфраструктуры и развитие дистанционных образовательных технологий;
  • повышение профессионального уровня преподавательского состава.

2.Совершенствование образовательного пространства с учетом анализа и требований социальных партнеров.

3.Внедрение современных инновационных методов обучения и новых технологий в учебно-воспитательный процесс.

4.Развитие инфраструктуры колледжа АО «Казахский университет технологии и бизнеса имени К.Кулажанова»

• у крепление материально-технической базы колледжа АО «Казахский университет технологии и бизнеса имени К.Кулажанова»
  • обеспечение безопасности и санитарных условий для обучения, проживания, отдыха обучающихся, деятельности преподавательского состава и сотрудников.

5.Совершенствование гражданско-патриотического воспитания молодежи:

• формирование и развитие социально-адаптированной личности, обладающей высокой гражданской ответственностью, чувством патриотизма и толерантностью:
  • улучшение социальной поддержки обучающихся.

6.Обеспечение эффективности выполнения требований системы менеджмента качества.